Пятница, 03.05.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Все для Веб Мастера
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в интернет » Ввод каптчи » Как заработать на вводе капчи.
Как заработать на вводе капчи.
MessingДата: Среда, 07.07.2010, 09:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Этот пост я пишу для тех, кому действительно нужны деньги.
Заработать таким образом 100 - 300 $ в месяц, вполне реально !

Предисловие.

В поисках заработка в интернете я потратил кучу времени и сжег уйму трафика. Зарегистрировался в более чем 40 почтовых спонсорах – результат: писем за чтение приходило с каждого от 1 до мах. 15 в месяц с оплатой от 0,001 $ до 0,002 $ , да забыл, еще выполнял задания. Итого заработал аж 14 ,78 $ в месяц. Мало, решил подключиться на БУКСЫ, кликал по 1-2 копейки, но ссылок для просмотра в основном было от 2-3 до 25, плюс выполнял задания, минус то что не оплатили или просто кинули и того заработал еще около 10 $ . Эта сумма практически равна оплате интернета в месяц. Хоть и разочаровался, но взялся за автокликеры, да заработок явно стал больше – одно время, но владельцы почтовиков и буксов тоже не дураки и постоянно модернизируют защиту, как результат в большей части кликовых сайтов меня блокировали и естественно без выплаты средств. Файлообменники – о, это вообще супер, даже не хочется вспоминать. Столько файлов накачал, столько ссылок распространил и т.д. и т.п. – заработок чуть больше 2 $ может просто не повезло?. В общем описывать все свои мытарства не буду, думаю Вы сами уже успели пройти через многие пути-дорожки и к сожалению имеете горький опыт, может даже более чем мой.

О том, где я зарабатываю деньги.

После всех мытарств и разочарований в поисках реальной работы, вспомнил о заработке на сервисах платящих за ввод текста с картинок – то есть коды, состоящие из цифр и букв латинского алфавита. Да, да именно о них, в свое время заброшенных - как теперь понимаю по глупости и не знанию как здесь надо работать. Оказывается заработать на вводе капчи в день, можно куда больше чем на почтовиках и буксах за месяц !
Я перепробовал почти все подобные сервисы. Одни вообще сплошное разочарование, у других хорошая цена, но работы практически нету, третьи никак не наведут порядок – вечно проблемы на сайте. В общем как говорится, от нечего делать вернулся на старый и всем известный сервис - Кolotibablo
Просидел там пол часа, смотрю что то непонятное с деньгами, сумма то уменьшается, то добавляется и т.д. в общем решил все таки посмотреть их правила и советы и обнаружил довольно интересные вещи.
Для того, что бы заинтересовать пользователя на длительное сотрудничество и работать добросовестно, существует система процентной прибавки к заработанным деньгам, которая может быть от 2% до 200%. Непутайте! Не цена за ввод будет больше, а именно добавка, ну типа моментальная премия). Это называется рейтинг. То есть чем больше Вы работаете, тем больше получаете прибавку. Если Вы ленивы и ввели пару десятков капчи в день– будете сидеть на минимальном окладе ! Вообще вот что я скажу. Нужны деньги – сиди и работай. На обычной работе Вы вкалываете с 8 утра и до 17,00, вот и попробуйте здесь так поработать. Увидите сами – результат будет куда лучше. Да и нервотрепка от начальства никакого. Проект платит 100% – выплаты получаю почти каждый день. Заработать здесь 200 $ - 300 $ в месяц вполне реальное дело.Если переживаете – наберите минималку в 1 $ и закажите выплату. Для тех кто решился, дам пару советов. Во первых – Ваш рейтинг рассчитывается из количества введенных картинок-кодов за последний месяц начиная с первого дня ( Вы будете его видеть постоянно в статистике). Во вторых – работает реферальная система, где Вы сможете получать дополнительно 10% с привлеченного вами в систему работника, пришедшего по Вашей рефссылке. И в третьих, для тех кто медленно набирает текст – скачайте самоучитель быстрого набора ( к примеру «Соло на клавиатуре) и научитесь набирать текст быстро и вслепую ( тоесть не глядя на клавиатуру) В любом случае это Вам пригодится в жизни.
Ну и на последок скажу. Работа на первый взгляд примитивная, но очень утомительная, поэтому старайтесь время от времени делать перерывы и давать отдых глазам. Кстати с помощью своей клавиатуры Вы можете увеличить размер капчи до удобной для Вас величины , таким образом глаза будут меньше уставать.
В общем смотрите сами. Если мне нужны деньги – я иду и работаю. А Вы можете продолжать играться в «заработок» в интернете читая письма, кликая по ссылкам или качая файлы.

А здесь, немного процитирую выписки из правил сервиса.

Бонусы
Бонус - каждые 5 минут автоматически разыгрывается возможность получить оплату вашей работы в размере $5 за 1000 капч. Чем больше вы находитесь на линии и вводите капчи, тем больше Ваш шанс получить этот бонус. Например, ваш коллега X, проработавший 10 минут, имеет в 10 раз больше шансов, чем коллега Y, проработавший всего 1 минуту. Ваши текущие шансы просчитываются в реальном времени и наглядно вам демонстрируются. Каждые 5 минут призер меняется.

Рейтинг - ваш текущий рейтинг, определяет ваш процент прибавки к заработку. Рейтинг рассчитывается из количества введенных кодов картинок за последний месяц. Возможный заработок в месяц - примерный расчет вашего возможного заработка исходя из среднего времени ввода текста, средней ставки, 30 рабочих дней в месяце.
Вот некоторые данные рейтинговой таблици:
звание \ процент прибавки \ минимум разгадываний за 30 дней
Новичок +0% 0
Младший колотильщик: надбавка +2% миним. ввод в месяц 100 кодов
Старший колотильщик: +5% миним. ввод в месяц 1000 кодов
и т.д. по нарастающей.
Рейтинг считается исходя из количества обработанных картинок за последний месяц.
В зависимости от рейтинга увеличивается ваша стандартная оплата. То есть, чем выше рейтинг, тем выше ваш заработок.
Выплаты производятся при достижении суммы $1 на Z-кошелек системы Webmoney, в течение 24-72 часов с момента заказа, но, как правило, деньги приходят быстро.

Анализ вводимого текста
В случайном порядке и случайное время, Вам выдается проверочная капча. Если введенный Вами текст не совпадает с эталоном, ваш аккаунт помечается и передается на ручную модерацию одному из админов.
За намеренный ввод неправильного текста с картинок, Ваш аккаунт будет незамедлительно отключен от системы, без предупреждения и выплаты средств, а Ваш IP будет занесен в черный список.
Категорические запрещаются всяческие накрутки! За время работы сервиса заблокировали около 60000 недобросовестных работников и продолжают блокировать около 50 ежедневно

Кolotibablo.com - Здесь заработать 100 $ - 300 $ в месяц реально !

Сообщение отредактировал Messing - Среда, 07.07.2010, 10:07
 
Форум » Способы заработка в интернет » Ввод каптчи » Как заработать на вводе капчи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz