Пятница, 03.05.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Все для Веб Мастера
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в интернет » Почтовики САР » Заработать 4 $ в день на почтовике ? (Обсуждаем)
Заработать 4 $ в день на почтовике ?
MessingДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
На сегодняшний день на каждом углу кричат: Стань моим рефералом на WMmail и я раскажу тебе как заработать на самом лучшем почтовике 4 $ в день. Я конечно незнаю и это лично мое мнение, но помоему это сплошное надувательство. Надувательство состоит не в том, что бы заработать такие деньги, почтовик этого стоит и насчет выплат можете небеспокоится. Помоему мнению это обыкновенная ловушка для рефералов. Никакого секрета как такового нет ! Суть состоит втом, что рефералов на такой успешный и раскрученный проэкт как WMmail , получить крайне тяжело. А прочитав такое письмо, люди покупаются, удаляют свои аккаунты и регистрируются рефералами этого человека что бы зарабатывать 4 $ в день. Но вопервых после удаления аккаунта на WMmail , новый аккаунт ( согласно правил почтовика) Вы сможете создать не раньше чем через месяц. Во вторых помоему здесь можна заработать и без подобных с позволения сказать " СЕКРЕТОВ" . Все дело в том, что ( в особенности новички) боятся выполнять задания, хотя их суть заключается восновном в тех же кликах по рекламе, но с оплатой уже от 1-го цента и выше. Конечно есть и более сложные задания , но и оплата соответственно гараздо выше. Вот категории заданий :
Все / Клики / Рег. без активности / Рег. с активностью / Постинг в форум / Постинг в блоги / Прочее
их общее количество ( судя по номерам ) уже перевалило за 89 000 штук. Так что даже если выполнять задания по 1 центу, в день вполне реально заработать 4 бакса. Но ведь есть задания и подороже !!! Самая высокая оплата за выполнение одного задания = 5 $ . Да, я неошибаюсь именно 5 $ , но судя по статистике выполнить его крайне тяжело. Но можна выбрать и попроще ( хотя и дешевле) например есть задания по 3 $ , 2 $, 1 $ , и уж вполне реально выполнить задания по 0,50 и 0,30 доллара. Вот и получается, нечего зря время тратить. Взять для начала задания попроще ( хотя и дешевле) , получается - берись за задания посложнее.
Еще раз повторяю . Это лично мое мнение о способе заработка на WMmail4$ в день.
Ну если кто знает что то лучше - предлагайте и делитесь опытом.
Для тех кто еще незнает о WMmail- Скажу - он лучший почтовик рунета и вне конкуренции на все 100 %

WMmail.ru - Безспорный лидер почтовых спонсоров !!!

 
FenixДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
М-даааааааааа
Похоже ты прав насчет WMmail и у тебя есть шанс получить наибольшую оплату за пост на нашем форуме ( 5 $ ) .
Но для начала посмотрим отзывы пользователей. Если скажут что это супер пост - 5 баксов твои ! cool
 
КирилДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Ну в отличии от других почтовиков здесь действительно можна заработать.
Да и поповоду системы набора рефералов пожалуй Messing прав
В лучшем случае Вам предложат точные номера заданий для ежедневного выполнения, благодаря которым Вы сможете заработать 4 бакса. Но вопрос - почему именно 4$ а не три или 5$
 
CleopatraДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Я что то прозевала? Сдесь баксики раздают ?
 
Форум » Способы заработка в интернет » Почтовики САР » Заработать 4 $ в день на почтовике ? (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz