Суббота, 18.05.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Все для Веб Мастера
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Web - мастера. Создание и продвижение сайта. » SEO - Поисковая оптимизация и раскрутка сайтов » Ссылока в подписях на форумах - как метод продвижения сайта
Ссылока в подписях на форумах - как метод продвижения сайта
FenixДата: Среда, 28.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Сейчас нередко увидишь объявление " Куплю ссылки в подписи на форумах" или что то подобное. Уверен что многие форумчане даже незнают что "это" такое и зачем "это" нужно. Все очень просто. Любое сообщение которое Вы написали на форуме будет содержать Вашу подпись ( тоесть ссылку) . Сколько сообщений, столько и ссылок, а поскольку ссылку Вы можете поставить любую ( в т.ч. и чужую) то можно спокойно ее продавать и будте уверены покупателей море, потому, что раскручивая сайт вебмастера всеми правдами и неправдами стараются увеличить количество ссылок на их сайт. И это естественно, ведь каждая ссылка это новые посетители. Поэтому заработать на этом можна и очень даже неплохо. Ну и естественно тем веб мастерам которые еще незнали об этом способе раскрутки, очень советую.
Такие ссылки с подписей на форумах положительно влияют на рост выдачи в поисковых системах , да и стоимость несильно кусается в отличии от других способов раскрутки. Но есть один неприятный момент - не все форумы подходят для покупки ссылок в подписях.
 
АyvengoДата: Пятница, 30.07.2010, 23:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Я встречал пару таких предложений о покупке, но помоему интересно в первую очередь интересно тем, кто много трепится на форумах, хотя может предложения и по круче есть, а я видел такое
" Куплю ник (подпись) на форуме с посещаемостью от 50 чел. в сутки , сообщений должно быть не менее 300
оплата от 1 $ до 3 $ за ник.

Помоему маловато, а впрочем незнаю, я в этом неразбираюсь.

 
Форум » Форум Web - мастера. Создание и продвижение сайта. » SEO - Поисковая оптимизация и раскрутка сайтов » Ссылока в подписях на форумах - как метод продвижения сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz