Суббота, 18.05.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Все для Веб Мастера
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в интернет » Партнёрские программы » Мне НЕ нравится - protizer.ru !!!!!!!!!!!!
Мне НЕ нравится - protizer.ru !!!!!!!!!!!!
CleopatraДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Я зарегистрировалась в надежде заработать. Хотя когда увидела появившиеся у меня на сайте картинки
меня кинуло в жар. Но этим еще незакончилось. Я спрятала рекламу в глубь сайта, а когда через энное время заглянула - баланс подходил к минимальной сумме 5 $. Ну и размечталась - завтра или послезавтра денежку получить. Ага, как бы не так. Захожу на сайт, с таким радостным настроением и ....................
Полный капец. Мой аккаунт блокирован. Я давай стучать в тех поддержку ( обидно ведь 5 баксов на дороге неваляются) - а мне ответили: Поскольку Ваш сайт задевает темы о заработке в интернете - Ваш аккаунт заблокировано. Я давай спорить, как же так? Месяц было все внорме а как дело дошло до снятия денедек - так на те, БАННННН. Кричи не кричи - отписка одна - "Читайте правила"
Но самый тр....ец - захожу на свой сайт - а их реклама работает дальше. Я считаю коль аккаунт забанили , так и рекламу закройте. Вот так меня ...... разозлили. angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >(
Так что лично я Вам нерекомендую с ними связываться angry angry angry angry


Сообщение отредактировал Cleopatra - Понедельник, 05.07.2010, 17:50
 
grabernetДата: Четверг, 03.03.2011, 14:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Согласен, дерьмовая контора, мало того, что рекламируют даже не порнуху, а гадости, так еще и не платят
Вообщем какая реклама - такая и контора angry
 
Форум » Способы заработка в интернет » Партнёрские программы » Мне НЕ нравится - protizer.ru !!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz