Суббота, 18.05.2024, 23:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Все для Веб Мастера
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в интернет » Файлообменники » Как заработать на файлообменнике
Как заработать на файлообменнике
КирилДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Я чесно говоря неособо надеялся, да и неособо вкладывался в этот способ заработка.
Конечно тема интересная, но махлюют ............................. sad sad sad sad sad sad sad sad
К примеру http://depositfiles.com/signup.php?ref=RAASTAR17
Да, бонус 5 $ получил, но получил на счет, а вывести его получится еще наверное нескоро.
Я закачал файл весом 10,7 Mb , скачали его 160 раз, а заработал всего пару центов. Вообщем поругался, меня наверное забанили, ну если быть точным некоторое время немог войти в совй аккаунт, потом чето толи передумали, вобщем востановили, и как нестранно в течении недели за дополнительные скачивания этого же файла начислили около 40 центов. ЧТо это , случайность или закономерность?
Сегодня там типа новая акция:
Компания Halileo совместно с DepositFiles представляют новый Тариф "America WEB 2.0"! 30$ за 1000 скачиваний - это новая отличная возможность заработать на скачиваниях еще больше

Посмотрим, думаю врятли

 
Форум » Способы заработка в интернет » Файлообменники » Как заработать на файлообменнике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz