Пятница, 03.05.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Все для Веб Мастера
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в интернет » Автосерфинг » Как заработать на Jetswap
Как заработать на Jetswap
grabernetДата: Пятница, 04.03.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Заработать на Джетсвапе вполне реально.
Конечно, это не будут миллионы, да и больших доходов с первого же дня ожидать тоже не стоит, тем не менее, медленно но уверенно Вы будете получать вполне приличные доходы, и что не маловажно, они будут расти с каждым днем. К примеру, мой рефер (человек который пригласил меня в Джетсвап), на сегодняшний день зарабатывает около 400-500$ в месяц! Такой доход он стал получать, проработав на проекте около года, я же работаю, всего лишь третий месяц и мои доходы составляют всего лишь 20 – 30 $ в месяц. Заработок не большой, но есть одна поправочка – я ленивый и один раз в день захожу на сайт что бы продать кредиты и всё, ну иногда при наборе суммы вывожу на кошелёк, вот и все.

Теперь о самом главном – как нужно работать:

К примеру, на компьютере стоит одна программа для сёрфа в Джетсвап и Ваш IP адрес не меняется, в таком случае, Вы сможете заработать, около тысячи кредитов в сутки – на сегодняшний день (учитывая цены биржи) это получится около 7 центов.
Если Ваш IP адрес, будет меняется раз в час (для этого есть специальные программы), тогда можно заработать две с половиной - три тысячи кредитов, то есть соответственно 15-20 центов в сутки.
Следующее, что я сделал - установил на рабочем компьютере две виртуальные машины, в каждой работает ещё по одной программе через прокси и они приносят вдвоём ещё около тысячи кредитов. Таким образом, за сутки я получаю как минимум около четырех тысяч кредитов в сутки.

Теперь о более приятном.

Мой реферер, выплачивает мне бонус в размере не менее 50% от моего заработка – и того получается 7-8 тысяч кредитов, это около 50 центов в день или 15 долларов в месяц. Такого заработка можно достичь, если сёрфиш сам, но есть одна хитрость. На Джетсвапе можно прокачивать проценты с рефералов. Допустим сегодня, я прокачал 150% (объясняю: если Вы мой реферал и зарабатываете к примеру, тысячу кредитов в сутки, то система мне выплачивает полторы тысячи кредитов бонус, то есть вы заработали 7 центов, а мне за это дали премию в размере 10 центов, и главное проценты можно прокачивать бесконечно. Благодаря такой технологии, мой рефер имеет с меня больше трёхсот процентов!). Я тоже заинтересовываю своих рефералов которые работают у меня. Бонус, который мне выплачивает система, я делю поровну. То есть, с заработанной вами тысячи кредитов 5 центов оставляю себе, а 5 центов перечисляю своим рефералам. Таким образом, 5 центов Вам даю я и вы продадите свою тысячу ещё за 7 центов и того получается 12 центов с тысячи. И еще, при наличии рефералов цена за проценты (за их прокачку) возрастает.
Вот такая схема заработка на Джетсвапе. Что бы зарабатывать много, надо просто планомерно прокачивать проценты с рефералов, а потом, привлекая рефералов, вместе с ними (помогая и им ), начать уже зарабатывать более серьёзные деньги. Этот процесс бесконечен, к примеру у моего реферера две с половиной тысячи рефералов !!! Вот и считайте, сколько он зарабатывает при его 300% с рефералов !!!

Вот моя рефссылка: Jetswap.com/reg?r=grabernet

Своим рефералам помогаю заработать и выплачиваю бонусы!

 
шурочкаДата: Вторник, 10.12.2013, 12:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
дорогие друзья хотите заработать? заработайте здесь 
  •   http://aleksandrarabotaa5ru.a5.ru/ быстро и удобно
 
Форум » Способы заработка в интернет » Автосерфинг » Как заработать на Jetswap
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz